«Ни себе, ни Вове»… Как Людмила Путина мешает дочери Президента продолжать род

30-01-2020, 19:00 \\ Политика / Армия и оружие

Еще немного и «климакс»?

Людмила Путина развелась с Владимиром в 2014 году. С тех пор вокруг её дальнейшей и «роскошной» жизни ходило немало слухов. Несмотря на всё, Людмила сейчас живет довольно посредственно…

Давно известно, что две дочери президента не могли быть постоянно с отцом. Младшей и любимой дочери, Марии, приходилось учиться в МГИМО каждый год под разными фамилиями. О личной жизни не говорилось совершенно ничего. Последнее, что известно о Марии – переезд в Нидерланды и укромное место проживания там.

Людмила, почти сразу после развода, переехала жить к дочери и около 5 лет живёт с ней. И всё бы хорошо, но Мария Путина в официальном браке с Йорритом Фаассеном (уроженцем Нидерландов и очень влиятельным человеком Газпромбанке). Как не странно, но в свои 34 года у них все еще нет детей, а причиной тому может быть лишь живущая рядом тёща.

Сейчас Людмила Путина замужем за посредственным российским предпринимателем Артуром Очеретным. СМИ утверждают, что Артур проживает на территории России, а значит в Нидерландах Людмила встречает старость в старческом одиночестве.

Как говорят заинтересованные россияне, «внуков она из любящего дочь сердца не дождется. Так сказать, не себе, не Вове…», «а ведь вся проблема в одиночестве и в хлопотах над дочерью… может после отставки в 2024 сойдутся. НО А КАК ЖЕ КЛИМАКС МАРИИ? НЕ ПОЗДНО ЛИ ТОГДА БУДЕТ ЕЩЕ РОЖАТЬ???»
Поделиться новостью:
Главное за неделю