«Любовница» Медведева сошла с ума после тюрьмы и стала художницей

30-01-2020, 17:02 \\ Политика / Армия и оружие

«Не везет в Минобороны, не везет в любви»

После тюремного заключения, подельница Министра обороны сходит с ума от одиночества и выливает всю боль в свои картины.

Евгения Васильева, дочь криминального авторитета «Бандитского Петербурга» 90-х, одного из братьев Васильевых. Сейчас отец мультимиллионер, а дочь все еще не может найти себе места.

Официально Евгения сейчас находится в браке с когда-то Министром обороны, Анатолием Сердюковым. Однако после крупного воровства в ведомстве, Васильева проходила по делу хищений в Минобороны, после чего получила 5 лет лишения свободы. Однако отсидев небольшой срок в колонии, была за 200 млн руб отпущена под домашний арест.

СМИ утверждают, что любви между Васильевой и Сердюковым никогда не было. Вероятно, Васильева была хорошей подельницей, а формальный брак закреплял не союз, а общее «воровское дело».

Единственная любовная зацепка была у Васильевой с некогда премьер-министром РФ, Дмитрием Медведевым. «Интрижку» между дочерью криминального авторитета и Дмитрием обсуждали в общих кругах. Но что-то не сошлось, и Медведев женился на двоюродной сестре Васильевой, Светлане Линник.

Поклонники Васильевой говорят, что она откровенно сошла с ума после недавнего тюремного заключения в женской колонии. Сама

Васильева призналась, что начала писать полные боли картины во время домашнего ареста.

Сейчас Васильевой 40 лет, детей нет, с Сердюковым «фиктивный» брак. Вероятно, в 90-х Светлана действительно полюбила Дмитрия Медведева, но она выбрал «как каплю воды» похожую сестру, и «любовница» Васильева больше не могла быть с Дмитрием из-за политических соображений политика.

Поделиться новостью:
Главное за неделю