«Новая должность – новая жена» Медведев готов сменить супругу Светлану на её «криминальную» сестру?

30-01-2020, 01:19 \\ Политика / Армия и оружие

Любовный треугольник даёт о себе знать спустя 27 лет…

В 90-х, когда Санкт-Петербургом правил «Бандитский Петербург», родились, как казалось, самые крепкие отношения Кремля – Дмитрия Медведева и Светланы Линник. Однако после отставки с поста премьер-министра, Медведев может больше не держать маску семьянина и без зазрения совести развестись.

СМИ утверждают, что будущую супругу Медведев узнал через «криминальных авторитетов» Петербурга – братьев Васильевых. Тогда он и познакомился с двоюродной сестрой Светланы и дочерью одного из авторитетов – Евгенией Васильевой. Есть предположения, что тогда, в 1990 году у Е. Васильевой и Медведева была небольшая «интрижка», но до серьезности дело не дошло, и Медведев женился на её сестре – Светлане Линник.

Значимость Медведева в стране становилась всё больше, и развод был бы сильным ударом по его репутации. Даже после насмешек за прозрачные платья и лишний вес, когда Медведев был президентом РФ, а Линник – первой леди, они всё равно оставались вместе.

В этом году Дмитрий Медведев потерял место премьер-министра РФ. Его нынешняя должность заместителя председателя Совета Безопасности во многом развязывает ему руки, ведь значимость и лицо перед народом уходит на второй план.

«Новая должность – новая жена»

В СМИ сообщается, что сейчас Светлана готова уйти от Медведева и переживает отставку куда сильнее, чем супруг. Ведь, по сути, после развода Путина, она фактически оставалась первой леди страны. Когда Светлана получила печальную новость – она отдыхала в немецком Нюрнберге. Тогда даже она не прилетела к Медведеву в «горькую» минуту даже имея личный самолёт.

Если сейчас Линник захочет бросить Медведева – у него будут все шансы вернуть отношения 27-летней давности с Евгенией Васильевой. Официально Евгения сейчас состоит в браке с Сердюковым, но более вероятно, что она скорее является его подельницей в «криминальных» аферах, чем любимой женщиной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю