Двойная жизнь Гены Зюганова — Что скрывает гардероб лидера КПРФ?

28-01-2020, 10:59 \\ Политика / Армия и оружие

В Думу — в дизайнерских костюмах, к народу — в обносках, к Сталину — в Адидасе.

 Глава КПРФ Геннадий Зюганов старательно мимикрирует под пролетариат представая перед народом в простой одежде. На демонстрации политик приезжает исключительно в скромных костюмах отечественного производства. Обязательными аксессуарами Зюганова являются протертые локти пиджаков, вытянутые коленки брюк и стильные разводы пота на рубашках. Модный образ вождя пролетариата завершает традиционная кепка. Такие народные наряды приближают его к электорату и ненадолго дают Зюганову почувствовать себя простым человеком.

А вот на заседаниях Думы да и в обычной жизни Геннадий Андреевич одевается с иголочки. На нем часто можно заметить индивидуально пошитые дизайнерские костюмы из дорогих тканей. Особенную слабость Зюганов питает к элитными костюмам представительского класса бренда "Hugo Boss". Рубашки которые носит вождь тоже сплошь импортные и далеко не дешёвые. Всего одна сорочка любимого голландского бренда Зюганова может обойтись ему в несколько десятков тысяч рублей. В политических кругах давно известно, что Зюганов любит и ценит роскошь. Об этом свидетельствует не только дорогая одежда вождя, но и дорогие часы из драгоценных металлов, также как и изготовленная на заказ известными модельерами обувь.

Слева - Зюганов в Думе: пошитый на заказ пиджак, дизайнерская сорочка и модный галстук. Справа - Зюганов с народом: шерстяные брюки, простая зимняя куртка, дедовский кардиган, советский галстук и кепка. Как говорится - почувствуйте разницу.

Сразу становится понятно, что у ведущего двойную жизнь Зюганова есть два гардероба - народный и представительский. Не признают же пенсионеры вождя коммунизма в импортной одежде. А в президентский люкс отеля в Крыму не пустят в затертом пиджаке. Вот и приходится Геннадию Андреевичу стратегически переодеваться и переобуваться, чтобы соответствовать образу. Правда иногда пожилого вождя подводит память и он путает предметы гардероба. Пользователей интернета особенно позабавил случай когда Зюганов возлагал цветы к могиле Сталина в красном костюме Adidas. Свой выбор Зюганов объяснил тем, что в России не делают хороших спортивных костюмов, но если сделают, то он обязательно будет их носить.

Поделиться новостью:
Главное за неделю