«Яйца, деньги, два ствола» - ЧВК Вагнера около «страусиной фермы» Медведева расширит полигон для тренировок

28-01-2020, 07:28 \\ Политика / Армия и оружие

После отставки Медведев займётся любимым делом с братом?

Наконец-то Медведев вдоволь сможет насладиться страусиными яйцами, деньгами с выручки ранчо и стволами наёмников – соседей!

Вот уже год как в СМИ активно прогрессирует тема о российских бойцах в «горячих точках» мира. После ряда доказательств и интервью, в СМИ открыто обсуждается деятельность Частной военной кампании (ЧВК) Вагнера. По своей сути ребята являются наёмниками и тут же обычными жителями России на заработках.

Однако нужно же где-то перед операцией бойцов тренировать?

А нашли официальный тренировочный полигон наёмников в небольшой и «спокойной» деревне Краснодарского края – п. Молькино. По большому везению, буквально через дорогу от шумных тренировок, находится еще более шумная страусиные ферма и ранчо. И всё бы хорошо, но официальным владельцем этого ранчо является кровный брат бывшего Премьер-министра РФ – Дмитрия Медведева.

Бывший Премьер не раз появлялся на этом месте с братом, и сложно представить, что они ничего не знают о тренировках незаконных наёмников по соседству. Утверждалось, что ЧВК Вагнера является полугосударственной ЧВК, неофициально принадлежавшей «Повару Путина» - Евгению Пригожину. С последним Д. Медведев знаком довольно давно, поэтому есть вероятность, что именно бизнес позволял Медведеву контролировать лично процесс обучения бойцов.

СМИ утверждает, что в 2020 году Медведев сможет значительно расширить полигон для тренировок наёмников.

А-ля «яйца, деньги, два ствола».

Поделиться новостью:
Главное за неделю