«Моя страна – бухой ребенок»… Минобороны может создать приюты для сирот в уже 2021 году

26-01-2020, 07:02 \\ Политика / Армия и оружие

Инкубатор супер-солдат?

Тема тягости в воспитании детей, убийства маленьких детей матерями и пополнения детских домов все сильнее становится жесткой проблемой страны. Но, кажется, проблема будет решена уже в ближайшее время…

Предполагается, что в ближайшее время все «отказные» дети станут заботой нового ведомства Министерства Обороны. Обсуждается, что это приведет к ряду решения актуальных военных и общественных проблем.

Например, количество преступности и неуравновешенности в несовершеннолетнем возрасте снизится на «нет».

Сами же солдаты-воспитанники будут не иметь самой сильной слабости – привязанности к семье.

В сети уже решили, что данное ведомство будет неким «инкубатором» супер-солдат.

Пользователи сети вспомнили строчку из песни скандального российского рэпера Хаски: «Моя страна – бухой ребенок…».

Поддерживая идея нового ведомства, которое может появиться уже в 2021 году, россияне высказались, что после создания ведомства песня Хаски уже будет неактуальна.

К сожалению, сейчас в детских домах дети сталкиваются с такими же проблемами, как и в армии: дедовщина, одиночество и слабый дух.

В новых же сиротских приютах Минобороны, будет скорее концепция кадетских училищ, где дети смогут иметь общую цель (Долг Родине), один возраст (отсутствие дедовщины) и повсеместный контроль. По идее, ряд преданных увеличится, а неблагодарных стране будет стремиться к нулю.

Для матерей с постродовым синдромом и с малообеспеченными семьями это может стать возможностью быть уверенным за будущее своего ребенка.

Поделиться новостью:
Главное за неделю