V значит вендетта: Рамзан Кадыров назвал войну Ирана и США неизбежной

6-01-2020, 15:58 \\ Политика / Армия и оружие

Над мечетью в иранском Куме поднят красный флаг мести за убийство генерала.

 Весь мир снова наблюдает за началом очередной кровопролитной войны из-за самодурства Американского президента. Напомним, что США в ночь на 3 января нанесло ракетный удар по международному аэропорту Багдада, в результате которого погиб генерал Корпуса стражей исламской революции Касема Сулеймани. Приказ о его уничтожении был отдан лично Дональдом Трампом.

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался по этому поводу подчеркнув, что действия США, направленные против иранского генерала, способны привести к непредсказуемым последствиям на Ближнем Востоке и назвал войну Ирана и США неизбежной. Так же Кадыров считает, что такое положение дел не может оставить никого равнодушным и этот конфликт не обойдет стороной ни одно государство в мире.

«V значит вендетта», над мечетью в иранском Куме был поднят красный флаг мести за убийство своего генерала . Он не будет спущен, пока не случится отмщение. Все мы знаем какими бывают исламисты «фанатиками», что особенно касается мести. Каждый гражданин исламского государства будет считать своим долгом наказать всех жителей США за гибель генерала. Американскому народу не избежать смертей мирных граждан, отвечающих за глупость своего правительства.

Поделиться новостью:
Главное за неделю