Решала в законе «порешил» членов банды Шакро Молодого

19-12-2019, 14:47 \\ Политика / Армия и оружие

«С быдлом нужно по-быдлячьи».

Зачем на разборки звать адвоката? Правильный ответ на этот вопрос знает ресторатор Жанна Ким у которой вор в законе Итальянец (правая рука Шакро Молодого) вымогал 8 миллионов рублей. Представлять свои интересы на разборке с Итальянцем Жанна попросила адвоката Эдуарда Буданцева — бывшего сотрудника КГБ и известного решалу уже неоднократно разводившего московскую мафию.

На этот раз, однако, по-хорошему сторонам договориться не удалось. В тот вечер, в ресторане Elements, Итальянец прямо сказал Буданцеву, что требует деньги от имени Шакро Молодого и не может отступить, но адвокат, не обращая на это внимания, в ультимативной форме потребовал его отказаться от претензий.

После пары часов споров разговор окончательно зашел в тупик и разгоряченные люди Итальянца принялись избивать Буданцева. К частью для последнего, бандиты ненадолго отвлеклись на одного из его друзей, попытавшегося влезть в драку. Этого момента Буданцеву хватило для того чтобы достать пистолет и разрядить целый магазин в бойцов Итальянца, двое из которых встречали рассвет уже в морге.

Всего, в завязавшейся перестрелке, ранения получили 8 человек — люди Итальянца и один из компаньонов Буданцева. В итоге, решала в законе все-таки решил проблему для «разруливания» которой его пригласили, хоть и не самым приятным способом. Вскоре после инцидента и Итальянец и его босс Шакро Молодой оказались в тюрьме и требовать деньги у Жанны Ким стало больше некому. Сам

Буданцев, арестованный полицей после убийства двух человек, вскоре был выпущен на свободу, так как его действия посчитали самообороной.

Оправдывая свои действия перед судом, Буданцев, якобы, сказал только одну фразу: «С быдлом нужно по-быдлячьи».

Поделиться новостью:
Главное за неделю