Спецназ ССО ГРУ в Сирии «отстреливает» американцев?

19-12-2019, 08:33 \\ Политика / Армия и оружие

Боец спецподразделения рассказал, как «отомстил» за расстрел пленных сирийцев.

Российский и американский спецназ в Сирии встречаются частенько. Официально – мы «партнёры по антитеррористической коалиции». Но это официально. В реальности взаимоотношения напоминают скорее вооружённый «до коренных зубов» нейтралитет. При этом «партнёры» не упускают случая всячески подставить наших бойцов под пули своих «ручных» террористов, с которыми они, якобы, борются.

Ну а что же наши? Терпят? И ССО ГРУ в Сирии не «отстреливают» американцев? Что –то не верится что российский солдат спускал «партнёрам» с рук откровенную подлость. Да ещё и приведшую к гибели товарищей.

Вот что рассказал российский спецназовец о недавних событиях под Алеппо. По понятным причинам, он пожелал остаться неизвестным.

Группа бойцов ССО вела разведку под Алеппо на территории, где группировались отряды террористов, для того чтобы попытаться отбить у сирийской армии потерянные районы.  Наткнулись на большую группу «бородачей». Среди них увидели несколько натовцев – двое американцев и, кажется, французский спецназовец. Американских инструкторов легко отличить и по экипировке, и по вооружению. Группа не просто готовилась к бою – она занималась ещё экзекуцией над кучкой попавших в плен сирийских солдат. Их били нещадно – прикладами, каблуками, какой-то ремённой плетью – видимо специально с собой носили.

«Француз» пытался вмешаться, но тщетно – его не слушали. Он плюнул и отошёл в сторону. Американские же инструкторы стояли рядом – курили, пересмеивались друг с другом. Потом всех сирийцев «бородачи» расстреляли из автомата. Один из американских инструкторов подошёл к повалившимся на песок людям, достал пистолет и начал стрелять им в головы.

«Он стрелял методично, но с явным удовольствием. Как это делали фашисты на кадрах хроники! Я даже представить не мог, что такое увижу! А второй улыбался и давал советы…», – вспоминает российский офицер.

Потом инструкторы дали какие-то указания отряду своих подопечных. Но сами вместе с ними в сторону Алеппо не двинулись, а направились в противоположном направлении. Далее российская тройка действовала не сговариваясь.

«По исламистам мы не работали – дали координаты летунам. Пусть займутся. А союзничков «приняли» за ближайшей грядой. Так, чтобы шума меньше было. Две коротких в головы – вполне хватило. Даже не шевельнулось ничего внутри, словно тараканов раздавил… Французу сзади по башке дали слегка, чтобы лишнего потом не болтал – он поотстал немного… Пусть грехи отмаливает».

Вот такая история. И почему-то хочется верить…

Поделиться новостью:
Главное за неделю