МВД Украины «раскороновывает» своих воров в законе

19-12-2019, 08:58 \\ Политика / Армия и оружие

Украинская полиция пригласила кавказских авторитетов, чтобы их руками «задавить» местных.

Украина стоит на грани войны воров в законе. Обстановку в стране раскачивает министр внутренних дел Арсен Аваков, который открыл границы для кавказских авторитетов, чтобы те вытеснили авторитетов украинских. После «раскороновации» в центре Киева вора в законе Недели, тремя другими авторитетами. Авакову стало очевидно, что обиженный Неделя так просто этого не оставит. К тому же его поддерживают некоторые воровские кланы, которые сейчас могут выступить в его защиту. А это может грозить серьезными разборками и новой криминальной войной в Украине.

Так как разборок между авторитетами не избежать и не предотвратить, нужно сделать все что бы их контролировать. Цели сговора Авакова с кавказскими ворами в законе очевидны. Обе стороны получают новые территории влияния, а это огромные деньги, плюс ко всему уже налаженные отношения между собой. Единственная проблема - это криминальные авторитеты Украины, которых могут раскороновать такие же воры в законе, только приглашенные Аваковым.

МВД Украины будет победителем в этой войне в любом случае, независимо от того кто останется хранителем воровского общака. Народ Украины не успел прийти в себя и встать на ноги еще после майдана, Донецка и Донбасса. Снова не понятные конфликты, которые главное чтобы не перешли в войну международную и закончились без жертв миром.

Поделиться новостью:
Главное за неделю