Шакро Молодой «опустил» главного авторитета Украины за связи со спецслужбами

14-12-2019, 06:13 \\ Политика / Армия и оружие

Люди российского авторитета заставили покаяться смотрящего за Киевом.

12 октября во время свадебной церемонии, криминального авторитета Андрея Недзельского «сложили пополам» его бывшие коллеги. «Избили» и «опустили» Неделю российские бандиты — «подвиг» приписывают людям Шакро Молодого.

Украинские издания со ссылкой на свои источники указывают причину разборок — Неделя привлек полицию к бандитским разборкам. Это в очередной раз «подтвердило» слухи, что «вор в законе» связан со спецслужбами.

Слухи о работе на СБУ ходят уже несколько лет. Однако, более вероятно, что украинский мафиози является пешкой ФБР.

Основной конфликт у законника произошел с Донецкими ворами. Последние имеют тесные связи с российскими ОПГ. Вероятнее всего, «русской мафии» не понравилость, что Неделя запустил свои руки в общий общак, а после, вероятно, «спалили его на доносе на своих».

Именно на территории Донецка был найден мертвым агент ФБР и, по неподтвержденным данным, еще несколько пропало без вести. По неофициальной версии, они курировали своих агентов на Украине, в том числе, связанных с криминалом.

По версии, обсуждаемой на криминальных форумах, после снятия «короны», против «беспредельщиков» завели дело, а их личности тут же установили, и все не без помощи Недели. Поговаривают, что спецслужбы США завербовали вора несколько лет назад, когда спецагенты США начали прибывать в ЛДНР и Киев.

Как Шакро, так и Неделя считались правопреемниками Деда Хасана после его смерти. Но первый был предан своим тюремным идеалам, в том время, как украинский вор мог пойти на сделку.

Для американцев набольшим страхом, чем российские военные является только «русская мафия». А поскольку грузинские ОПГ назначают сходки, чаще всего, в странах НАТО (например, в Турции), в ФБР не могли не обеспокоиться данным фактом и через СБУ могли завербовать бандита.

Поделиться новостью:
Главное за неделю