«Кончит как Япончик?»: «Вору в законе» Шакро Молодому «предсказали» конец из-за возвращения старого врага

16-12-2019, 17:11 \\ Политика / Армия и оружие

Спустя 26 лет злейший враг «криминальных королей» вышел из тени.

Илья Симония, более известный, как Махо, смог вернуть себе воровской титул, после публичного унижения перед лидерами «русской мафии» в 1993 году. Причиной стал конец очередной войны между славянскими и грузинскими ОПГ в лице Япончика-Деда Хасана и Симония.

Финалом кровавого противостояние стало раскоронование и изгнание Махо.

Япончик, и Хасан мертвы, кому мстить?

Первый на ум пользователям сети пришел вновь сидящий вор Шакро Молодой. Он как преемник Деда Хасана может выглядеть для «озлобленного» Махо, которому приписывают убийство и Япончика, и Деда — «врагом номер один».

Ставленнику Хасана «предсказали» скорый конец, поскольку Махо не только умудрился вернуть свой титул, связавшись с некогда крупнейшими врагами клана Хасана, но и активно собирает вокруг себя бандитов и уголовников. По сообщению PrimeCrime, «прощенный вор» собирается возвращать себе бизнес и территории, начиная с Иркутска.

«И что теперь? Кончит как Япончик? Ждать новой войны или примирения банд?», — задаются вопросами пользователи сети.

В возвращении титула, Махо помогли давние враги Деда Хасана — Кутаисская ОПГ, которые «надавили» на тех, кто когда-то развенчал Симония и до сих пор остался жив, сообщает «Лента».

Остановится ли «дважды коронованный»?

Если описать Илью Симония «двумя словами», то это один из последних «традиционных воров», которые живут и дышат исключительно воровским кодексом. Потому, рассуждают россияне, его решение будет зависеть не от собственных побуждений, а от решения лидеров криминальных групп.

Поделиться новостью:
Главное за неделю