«Беги, шушара, беги!». Как помощник-педофил врага Путина помог найти депутата-мошенника

10-12-2019, 07:25 \\ Политика / Армия и оружие

Суд заочно арестовал обвиняемого в мошенничестве экс-депутата «Справедливой России» Олега Михеева.

Разоблачением 2019 года стал влиятельный депутат и олигарх «Справедливой России» - Олег Михеев.

«По спискам "Справедливой России" идут уголовники, враги Путина и откровенные проходимцы»

Еще в 2007 году Михеева называли главным кандидатом на вылет из партии. Однако тогда ему удалось «отстоять честь» и продолжить воровать деньги. Налицо Михеева – сплошь уголовные замашки и зоновские приёмы. Несколько лет Михееву удаётся также красиво воровать дениьги и оставаться «в тени».

Но, видимо, происходит это до тех пор, пока его не сдает его верный помощник – Николай Волков. В 2010 года Волков осужден за изнасилование двух несовершеннолетних девочек… Дело, небось, благодаря деньгам, было умято. Но ненадолго. В ближайшее время его все же задержали и осудили. И все же помощник-педофил врага Путина помог найти мошенника депутата.

С 2010 года начинается активная слежка за депутатом Олегом Михеевым. Только в этом году Басманский районный суд заочно арестовал бывшего депутата Госдумы, Госдумы, лидера волгоградского отделения «Справедливой России» Олега Михеева, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

«Беги, шушара, Беги!» - именно этой фразой комментируют массовые отставки от должностей крупных коррупционеров.

Наглядно видно, что Путин активно взялся за отчистку крупно коррумпированных депутатов и силовиков. Напомним, что также, например, этим летом задержали полковника ФСБ Захарченко.

Поделиться новостью:
Главное за неделю