Тяп-ляп и готово? Зеленский «раскритиковал» Путина за слишком долгие переговоры

10-12-2019, 05:34 \\ Политика / Армия и оружие

«Я быстрый человек: раз-раз, договорились и давайте»

Сегодня в Париже прошли переговоры Президента России и Украины – Владимира Путина и Владимира Зеленского. После «напряженного» разговора лидеры стран разошлись – Путин к Ангеле Меркель, Зеленский к прессе.

О своих впечатлениях Зеленский высказался неоднозначно… По его словам, ему было сложно договариваться о чем-то с Путиным. Как Зе сказал, он человек быстрый «раз-раз, договорились и давайте. Нет, тут по-другому, другая природная биомеханика».

Зеленский «раскритиковал» Путина за слишком долгие переговоры, а его же тут же высмеяли как в России, так и в Украине. Все потому что лидер страны отказывался, как это делает Путин, разбирать вопросы на детали и урегулировать каждое слово.

«Я не знаю кто кого. Мне кажется, что сейчас правильно быть дипломатом, пока мы только начали говорить. Давайте пока говорить «НИЧЬЯ»», - Владимир Зеленский

Путин же на вопрос о впечатлениях переговоров ответил более радушно. Но его мнению, между Россией и Украиной явно начался процесс «потепления».

«Уже произошёл обмен задерживаемыми лицами, мы добились развода сил в трех точках…» - Владимир Путин.

Критика из сети была почти однозначной: «И как это Зеленский решает вопросы??тяп-ляп и готово?», «Ишь заставили ЗЕ думать…», «А куда так володя торопится? На очередную фотосессию?»

Напомним, что до этого Путин и Зеленский говорили лишь один раз, и то по телефону…

Поделиться новостью:
Главное за неделю