«Воровка на доверии»: Феминизм вернёт «воров в законе» к коронованию женщин – аналитик

9-12-2019, 21:00 \\ Политика / Армия и оружие

Аглая Демидова «ликует»?

Всё течет, все меняется. Меняется и отношение к женщинам среди «воров в законе». Об этом рассказал изданию аналитик.

Феминизм сейчас затрагивает абсолютно все сферы: от детских садов до российских законопроектов «против домашнего насилия». Как ни странно, но затрагивает он и воровскую среду.

До 1956 года женщин не активно, но всё же короновали «ворами в законе». Однако в роковой год воровской совет постановил, что отныне женщин в авторитеты посвящать не будут.

Причиной тому стала Аглая Демидова, из-за своей любви к простому вору она понаделала много глупостей. В тюрьме (что запрещено по воровскому кодексу) она «любовалась» с доктором за справку о псевдо туберкулёзе. Всё для того, чтобы увидеть любимого. Но после того как сокамерница ее «сдала», она бежала с зоны к любимому. Тот все же уважал воровской закон и убил её, кинув нож в спину.

В современных реалиях историки часто стали приписывать это к мифу. Аналитик убежден, что это делается для «осветления» женского лика в глазах криминальных авторитетов.

Есть вероятность, что вездесущий феминизм вернёт «воров в законе» к коронованию женщин. Такие женщины могут выступать в роли «воровок на доверии». Их себя они представляют очень милых, красивых и понимающих женщин, перед которыми раскрывается любой мужчина.

Как только «обработанный» мужчина полностью раскрепостился, «воровка на доверии» может выйти замуж за мужчину, ограбить и развестись, либо получить все необходимые данные для других криминальных авторитетов.

Аналитик считает, что этого сейчас и не хватает воровской среде для полного благополучия – женщин.

Поделиться новостью:
Главное за неделю