Лучшая диагностика и лечение любых заболеваний

22-10-2018, 07:02 \\ Полезные советы

Большинство людей предпочитают государственным больницам частные клиники. Так как в них выше уровень обслуживания и медицины, но намного дороже, чем в государственных больницах.

«Сити Клиника» - это клиника, которая совместила недорогие цены на услуги врачей и качество работы докторов. Клинка имеет большое количество специалистов и действует в трех направлениях: семейная медицина, хирургия и гинекология. Также направление эндокринологии http://cityclinic.com.ua/ru/publication/klinika-endorinopatii развито на соответствующем уровне.

Центр диагностики и лечения эндокринопатии развит на высшем уровне. Эндокринопатия – это патологическое состояние, которое возникает при не правильном функционировании эндокринных желез. Эндокринная система отвечает за выработку гормонов, которые регулируют работу организма. Гормоны контролируют все виды обмена веществ: углеводный, белковый, жировой, влияют на ваше эмоциональное состояние, физическую активность и умственный потенциал. Также они участвуют в работе кишечника и сердечнососудистой системы. Без них не наступает беременность и не возможен рост ребенка, благодаря им происходит половое созревание и процессы старения.

Патология щитовидной железы и сахарный диабет занимаю первое место по количеству больных. Это обусловлено экологической ситуацией, ведь после аварии на ЧАЭС и дефицитом йода. Поэтому профилактика таких заболеваний должна проводиться с детства. Нужно раз в год проходить осмотр у эндокринолога.

Обращаясь в «Сити Клинику» вы получите широкий спектр лабораторной диагностики, инструментальную диагностику, консультацию врача любого профиля, лечебные процедуры, физиотерапию, дневной стационар, лечебный и оздоровительный массаж, рекомендации по правильному питанию. Клиника оснащена современным оборудованием, которое помогает оказать качественную помощь: от диагностики до лечения и реабилитации. Также обследование и лечение вы можете пройти конфиденциально. Также клиника имеет такие преимущества, как опытные специалисты, с большим стажем работы, широкая специализация, от диагностики до лечения, лояльные цены, то есть каждый пациент может выбрать подходящий по стоимости пакет услуг. «Сити Клиника» - это современная многопрофильная клиника для всей семьи с уютной атмосферой. Здесь вы получите качественное обслуживание, лучшее лечение и диагностику, советы по профилактике и правильному питанию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю