Особенности лазерного лечения ногтевой пластины

20-10-2018, 04:45 \\ Полезные советы

На официальном сайте медицинского центра Мед Сити в Киеве: частной клиники лазерной медицины и хирургии https://medcity.ua/services/lechenie-gribka-nogtey-lazerom/ представлена подробная информация о процедуре избавления от грибка на ногтях при помощи лазера, а квалифицированный консультант ответит на все вопросы. В Центре работают лучшие специалисты в Украине, которые отличаются высоким уровнем профессионализма и умеют находить подход к каждому пациенту.

Основные факторы риска и признаки заражения

Грибок ногтей считается одним из самых распространенных инфекционных заболеваний согласно статистике, при этом оно доставляет дискомфорт и психологические проблемы, поэтому важно своевременно обратиться к специалисту. В противном случае это может привести не только к воспалительным процессам и деформации ногтевой пластины, но и ее удалению хирургическим путем.

При появлении первых симптомов и признаков рекомендуется записаться на прием к врачу в Центр «Мед Сити», где опытные специалисты помогут быстро и эффективно решить проблему. Заразиться этим грибковым заболеванием можно в общественных местах с повышенным уровнем влажности, так как грибок может долгое время сохранять жизнеспособность. К основным факторам риска относится следующее:

  • слабый иммунитет;

  • нарушенное кровообращение в конечностях;

  • повышенная потливость;

  • несоблюдение правил личной гигиены;

  • ношение неудобной обуви;

  • длительное воздействие химических чистящих и моющих средств;

  • заболевания эндокринной системы, сахарный диабет, псориаз, онкология, экзема и др.

К группе риска относятся также люди пожилого возраста, у которых наблюдается осложнения от других сопутствующих болезней. После диагностики врач назначит лечебную терапию, физиопроцедуры или хирургическое удаление ногтевой пластины, используя лазерную безболезненную методику. Применение лазера обосновано, безопасно и безболезненно.

Преимущества обращения в клинику в Киеве

Современная клиника лазерной косметологии MedCity.ua оказывает полный перечень медицинских услуг в области дерматологии, онкологии, гинекологии, урологии, трихологии, флебологии, косметологической и пластической хирургии по демократичным расценкам. Главными преимуществами обращения в Центр является профессиональный подход к любому потенциальному клиенту, вежливое обслуживание, гарантия стерильности и безопасности, а также соответствие европейским стандартам и требованиям безопасности.

Это многопрофильное медучреждение, где в отделениях созданы все необходимые и комфортные условия для лечения и реабилитации, а на практике используется только инновационные методики, ультрасовременное диагностическое оборудование и новейшие технологии. Штат клиники состоит из лучших специалистов страны во многих областях медицины и хирургии, которые имеют многолетний опыт работы и регулярно проходят стажировку в ведущих зарубежных компаниях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю