Авиадоставка грузов из Китая в Украину

5-12-2018, 16:05 \\ Полезное и нужное

Компания «Фаст Деливери» занимается международной доставкой грузов в Украину из других стран мира по выгодным тарифам, гарантируя клиентам оперативность и надежность услуг. Для того чтобы воспользоваться услугами компании необходимо заполнить онлайн заявку или позвонить менеджеру. Авиадоставка из Китая в Украину на Fastdelivery отличается высокой скоростью пересылки с гарантией целостности посылки, а при задержке предусматривается выплата штрафа заказчикам в размере 1%.

Особенности доставки грузов из Китая авиатранспортом

Благодаря экономической выгоде многие иностранные компании размещают свои производственные мощности в Китае, поэтому с каждым годом растет популярность авиаперевозок из этой страны по всему миру. Из-за невысокой оплаты труда работников можно снизить себестоимость продукции, что обеспечивает рост прибыли и развитие международной доставки.

Для людей, которые ценят время, компания предлагает экспресс-доставку из Китая по максимально выгодным тарифам, при этом отправляют таким образом не только посылки и габаритные грузы, но и ценные бандероли и документы. За счет развития международной экономики и увеличения объема торговых операций удалось уменьшить сроки доставки.

Особой популярностью пользуется авиадоставка сборных грузов, которой пользуются коммерческие организации по организации совместных покупок. При этом, чем больше объем посылки, тем ниже тариф на пересылку. Компания «Фаст Деливери» имеет разветвленную сеть представительств во многих регионах Китая, а работа отделов логистики продумана до мелочей.

Преимущества доставки посылок в Украину

Международная доставка грузов в Украину имеет ряд преимуществ, среди которых следующее:

  • гарантия полной безопасности и сохранности груза;

  • приемлемая стоимость;

  • мониторинг и контроль передвижения;

  • точное соблюдение сроков поставок;

  • таможенное оформление;

  • профессиональное сервисное обслуживание;

  • дополнительные услуги по упаковке и консолидации посылок.

Обращаясь в надежную транспортную компанию по международным перевозкам, клиент гарантированно получает первоклассный сервис, высокую скорость обслуживания без потери качества и срочности. Компания занимается перевозкой габаритных грузов и более мелких посылок, бандеролей и ценных писем. Сборные грузы или консолидация оптимально подходят для предпринимателей и организаторов, для которых предлагается сбор посылок от разных поставщиков с формированием одной.

Это позволяет существенно сэкономить материальные ресурсы на транспортных услугах и снизить конечную стоимость товара. При расчете конечной стоимости услуги учитывается вес и тип груза, дистанция в км, вариант доставки («от двери до двери», «под ключ» или экспресс-доставка). По всем организационным вопросам можно проконсультироваться с профессиональным менеджером, который предложит оптимальный маршрут для заказчика.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю