Ежедневники на заказ – все многообразие выбора от ТМ «Адъютант»

17-02-2019, 17:36 \\ Полезное и нужное

Неотъемлемым элементом современной корпоративной культуры являются персональные полиграфические изделия, в частности, ежедневники. ТМ «Адъютант» уже больше 17 лет специализируется на изготовлении данной продукции. За годы работы компания сумела вывести производство индивидуальных и готовых ежедневников на максимально высокий профессиональный уровень.

 

Ассортимент предлагаемых изделий включает десятки их удачных вариаций, призванных удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.

Актуальные модели ежедневников в ассортименте

Ежедневники от ТМ «Адъютант» – это всегда совместная работа дизайнера, технолога и заказчика. В реализации всех проектов находится место креативу, актуальным модным тенденциям полиграфии, но всегда с гарантией отличного качества готовой продукции.

Первая визуальная оценка дизайна ежедневника его владельцем играет важнейшую роль. Особенно это актуально для тех, кто заказывает оптовую партию изделий в качестве корпоративных презентов для сотрудников и партнеров. Специально для таких целей ежедневники на заказ ТМ «Адъютант» может изготовить с любым из актуальных вариантов обложки:

  • с поролоном или без («Классика» и «Модерн»);
  • гибкий («Классика Флекс» и «Модерн Флекс»);
  • с клапаном на магните («Модерн Флап»);
  • на пружине («Хайтек»).

Одним из наиболее востребованных вариантов в корпоративной сфере признаны ежедневники футуристического дизайна с обложкой, вырубленной заподлицо с блоком.

Ежедневники на заказ могут отличаться не только дизайном обложки. Специалистами компании для их оформления применяется множество оригинальных и функциональных решений – ляссе, перфорация углов, карманы, петли и т. д.

Стоимость ежедневников на заказ – как она формируется

ТМ «Адъютант» является ведущим поставщиком полиграфической продукции и деловой галантереи на рынке b2b. Поэтому всем своим клиентам компания предлагает максимально доступные оптовые цены на ассортимент. Техническое и штатное оснащение позволяет фирме осуществлять свою деятельность по полному производственному циклу. Специалисты компании каждый из проектов готовы воплотить от момента его разработки с нуля до персонализации ежедневников с учетом всех пожеланий клиентов.

В пределах Санкт-Петербурга доставка заказов производится на условиях самовывоза. По регионам страны ее оперативно выполняют надежные транспортные компании.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю