Унижения длиной в 3 года: Познер и Литвинова довели Вику на «Минуте славы» – как она переживает это сейчас?

8-04-2020, 12:28 \\ Маме и папе на заметку

Девочка до сих пор не может прийти в себя.

Говорят, конкурсы на телевидении созданы, чтобы открыть новые таланты. Возможно, с этой целью они и создавались, но как же всё изменилось за время их существования. Шоу стали предсказуемыми, временами жестокими и несправедливыми. А одна девочка как раз попала под неоправданный «огонь» жюри.

В 2017 году Виктория Старикова приняла участие в «Минуте славы» c песней Земфиры. Но для неё это стало скорее «Минутой унижения». По девочке очень сурово «проехалось» жури, особенно в этом отличилась актриса и телеведущая Рината Литвинова.

От комментариев о том, что песню подбирала не она, а родители, она ещё слишком маленькая для таких композиций, девочка, конечно, не выдержала и заплакала. Литвинова же, по всей видимости, решила её добить словами «Стоит и плачет. Зачем плачешь?». Суровость этой издёвки почувствовали даже зрители, очень нелестно отзывавшиеся в адрес актрисы под роликом с выступлением.

И, казалось бы, прошло 3 года после этого происшествия. Уже вся ситуация сошла на «нет». Но, похоже, артистка действительно травмировала психику юной исполнительнице. Несколько дней назад Виктория сделала пост в своём Instagram аккаунте, где говорила о том, что она понимает текст спетых ею песен. В упомянутых оказалась всё та же Земфира, ненароком намекающая на то самое событие трёхлетней давности.

View this post on Instagram

ЭТО МОЯ ДУША ПОЕТ...🎶 ⠀ Меня часто спрашивают, как я, такая маленькая девочка, пою столь глубокие, взрослые #песни 🎵❓Почему бы не петь детские “ла-ла-ла”, а не #Земфиру или #Богемскуюрапсодию? 🤷🏻‍♀️ А кто-то и вовсе обвиняет в том, что я сама не знаю, о чем пою 😔 ⠀ Ну, во-первых, мне не раз говорили, что я развита не по годам, возможно, поэтому мне нравятся более осмысленные песни 💁🏼‍♀️ А во-вторых, не важно, ЧТО ты поешь, важно то, КАК ты это делаешь❗️ ⠀ Я вкладываю душу в каждое свое #исполнение и я действительно понимаю, о чем пою🎤🎤🎤 Это не просто заученный текст и правильно поставленный #голос, это моя душа 🌺 ⠀ Когда человек поет, не понимая смысла и без души, это видно. Слушающего не обманешь, он всегда почувствует фальшь☝🏼А когда поешь от сердца ♥️, слова сами ложатся на #ноты 🎶 ⠀ Всегда ваша #викастарикова #девочкакотораяпоет

A post shared by Vika Starikova/Вика Старикова🦋 (@vika_starikova_official) on

Если взглянуть на остальные фотографии Виктории, то можно обратить внимание на одну деталь – девочка почти всегда грустная. Настолько, что сердце кровью обливается. Можно предположить, что то выступление нанесло ей серьёзный психоэмоциональный удар.

Остаётся лишь только надеяться, что с маленькой исполнительницей всё будет хорошо, а её карьера будет взрывать хит-парады назло некомпетентным жюри.

Поделиться новостью:
Главное за неделю