Научила Малышева: 3-летний Тимофей оказался «Лучше всех!» в анатомии

4-05-2020, 13:57 \\ Маме и папе на заметку

Будущий врач поразил своими знаниями зрителей.

В недавнем шоу «Лучше всех!» на «Первом канале» принял участие трёхлетний ребёнок Тимофей Морозов, который ещё два года назад поразил зрителей своими знаниями по анатомии.

Насколько известно, мальчик ещё 2 года назад принимал участие в телепередаче, и вот, его появление в стенах студии решили повторить. Многие зрители, кто раньше его не видел, были щедры на аплодисменты за то, какими познаниями в области анатомии мальчик обладает.

На удивление, желание изучать именно эту науку получил после просмотра передачи Елены Малышевой. А уже потом он сам выучил расположение костей, органов и других частей тела человека.

Многие родители задались после этой передачи вопросом: а как своему ребёнку привить интерес к какой-то области знаний? На самом деле, секрет крайне прост.

  • Дело в том, что ребёнок – это губка, которая впитывает информацию изо всех источников. Поэтому маленькие детки и норовят что-то пощупать, покусать или понюхать. То, что им понравится, они запомнят на всю жизнь. Тимофею просто повезло – к его сердцу нашла путь обычная телепередача. С другими детьми всё может быть гораздо труднее.

Поэтому стоит не ставить стенку между ребёнком и окружающим его миром. Пусть изучает, глядишь – что-то приглянется. И тогда есть возможность, что карапуз достигнет таких же успехов, как и Тимофей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю