Слёзы катятся...Дочь Славы поделилась поздравлениями с 9 мая

4-05-2020, 21:48 \\ Маме и папе на заметку

Подписчики поблагодарили певицу за поддержку ветеранов

Россияне гордятся тем, что современные дети уважают великий праздник – День Победы. Многие школьники, в том числе и звездные дети проводят флешмоб, посвящённый 9 мая.

В 2020 году будет годовщина Дня Победы, 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Этот год будет особенным, так как парады отменены, но Россияне не расстраиваются и поздравляют ветеранов онлайн. Так, дочка певицы Славы поддержала эту идею, они с мамой записали ролик, посвящённый этому дню.

«Посмотрите, какое видео ко Дню Победы мы сняли с Тошенькой!»

Слава поделилась поздравлениями с 9 мая в своем Instagram. Дочь певицы записала видео, где рассказала стихотворение Роберта Рождественского «На земле безжалостно маленькой».

«Всегда встречаю этот праздник со слезами на глазах, и когда снимали видео тоже плакали! У всей страны это в крови, в генах» - прокомментировала Слава.

Женщина считает, что несмотря на то, что дети мало знают об этом, они всегда плачут, слыша музыку, читая стихи, смотря фильмы об этом великом, героическом дне.

Девочка зацепила своим исполнением подписчиков певицы. Россияне рассказали, как этот праздник важен и почему его нельзя забывать.

«Слезы катятся. В классе у дочери в том году девочка 11 лет пела песню «День Победы» и взахлёб рыдала» - комментирует одна российская мама.

Сейчас можно найти множество видео с детскими поздравлениями и мнением о 9 мае. Важно, чтобы дети знали, что это за праздник и какую важность он имеет для России.

Поделиться новостью:
Главное за неделю