Дистанционка не только в школе: Дочь телеведущей усердно занимается танцами и гимнастикой онлайн

4-05-2020, 06:04 \\ Маме и папе на заметку

12-летняя Аршавина хвастается своими навыками

«У талантливой мамы – талантливые дети!»: так отреагировали подписчики Барановской на танец ее дочери. 12-летняя Яна выучила движения после занятий онлайн.

Бывшая жена Аршавина и телеведущая Юлия Барановская похвасталась навыками своей дочки. Многодетная мама показала в своем Instagram, как ее дочь танцует. Подписчики отрадно отреагировали на увиденное, ведь у девочки явно есть талант.

Единственная дочь знаменитой мамы, Яна. Девочка с детства занимается танцами. Не раз она выигрывала в конкурсах и баттлах. Сейчас Аршавина снимает видео в TikTok с танцами под известные треки. У Яны 10000 подписчиков, ее любят и поддерживают.

Дистанционка не только в школе.

Юлия Барановская похвалила тренера своей дочери, девочка усердно занимается танцами и гимнастикой в онлайн режиме. «Яна активно тренирует прыжки и гимнастику на дому» – поделилась Юлия.

Женщина гордится своими детьми и ценит то, что они продолжают учиться и заниматься спортом дистанционно. «Несмотря ни на что, занятия продолжаются онлайн... Спасибо, что учебный процессе остановился» – так Барановская поблагодарила студию своей дочери.

Поделиться новостью:
Главное за неделю