Из изгоя - в лидеры страны! Победителя «Голос. Дети» Даниила Плужникова назвали самым легендарным участником

3-05-2020, 14:11 \\ Маме и папе на заметку

Как складывается жизнь особенного артиста сейчас?

В 2016 году Россия услышала имя Даниила Плужникова, мальчика со сложной судьбой. Спустя 4 года мальчика продолжают любить и помнить. Что же с ним сейчас?

С самого начала третьего сезона «Голос. Дети» было понятно, что именно 13-летний Даниил станет легендарным победителем. Телезрители не могли поверить, что у маленького человека, может быть такой большой талант.

Из изгоя - в лидеры страны!

В десять лет Дане поставили страшный диагноз: Спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей. Мальчик перестал расти. До шоу «Голос. Дети» - родители были его единственной поддержкой.

Телезрители полюбили Даниила сразу же, как только он появился на сцене Первого канала. У мальчика появились тысячи поклонников и все они по сей день верят, что у Дани огромное и доброе сердце.

Сейчас Даниилу Плужникову 18 лет, он учится в Московском музыкальном училище эстрадного и джазового искусства. Парень пишет стихи и песни, недавно выпустил клип на песню «Пилигрим» с участием Димы Билана.

Парень по сей день работает, получает сотни комментариев поклонников, со словами поддержки. Даня выступает на концертах в качестве гостя и исполнителя. Сейчас, в продвижении песен и имени, молодому человеку помогает Дима Билан.

Поделиться новостью:
Главное за неделю