Дочь звезды 00-ых избили в Америке: Саша Зверева рассказала, как побороть страх ребёнка

2-05-2020, 09:18 \\ Маме и папе на заметку

Беременная мать 3-х детей рассказала, как она боролась с шоком 16-летней дочери.

Бывшая солистка группы «Дэмо» рассказала о нападении на свою дочь Василису. Женщина поделилась примером, как правильно поддержать ребенка в трудной ситуации и не допустить психологических травм.

Саша Зверева поделилась в своем Instagram шокирующей историей: «На мою 16-летнюю дочь Василису было совершено разбойное нападение с нанесением увечий».

У Василисы украли телефон, и она побежала за преступниками. Компания в составе 4-х девушек нанесли Василисе множество ударов в лицо кулаками и локтями по голове. Когда Вася села от помутнения сознания на землю хулиганки продолжали избивать её ногами. Как говорит мама Васи, ее дочь совершила ошибку, ведь если бы она оставила воров, ее бы не избили.

Саша Зверева рассказала, как побороть страх ребёнка

Мама пострадавшей рассказала, что случившееся они переводят в шутку, «чтобы не нагнетать настроение». Женщина считает, что девочке сейчас нужна любовь и забота, главное, чтобы она чувствовала защиту от родных.

В историях женщина поделилась фото синяка под глазом Василисы и попросила поддержать «любимую девочку».

Психологи утверждают, что в подобных ситуациях нужно уберечь ребенка от воспоминаний, подарить ему приятные эмоции и поддержку. Такое поведение близких спасет ребенка от психологических травм.

Поделиться новостью:
Главное за неделю