Без духовки: Snickers и другие популярные батончики за 5 минут

2-05-2020, 06:42 \\ Маме и папе на заметку

Лучшие десерты, которые понравятся всем детям

Теперь, каждая мама сможет приготовить популярные сладости без духовки и сложных рецептов. Snickers и другие популярные батончики за 5 минут – без духовки

Для приготовления батончиков Nuts, Вounty и торт Snickers понадобится минимум ингредиентов и несколько минут свободного времени.

Глазурь для торта и (батончиков): 100 г – чёрный шоколад с содержанием какао 50%, 50 г – сливочное масло, 50 мл – молоко. Все ингредиенты смешать и расплавить с помощью водяной бани или микроволновки.

Торт Snickers

Ингредиенты:

• Корж - 270 г печенье, 100 г чёрный шоколад, 50 г сливочное масло, 50 г молоко.

• Крем - 380 г варёное сгущённое молоко, 100 г сливочное масло, 250 г арахис.

Приготовление: в блендере перемешать ингредиенты для коржа. Перемешать ингредиенты для крема. Поочередно выложить крем и массы для коржа в кондитерское кольцо. Получившийся торт смазать глазурью и отправить в холодильник на час.

Батончики Nuts

Ингредиенты: 150 г жареного очищенного арахиса, 50 г фундука, 50 г сухого молока, 50 г жидкого меда.

Приготовление: в блендере измельчить арахис до мелкой крошки. Смежать все ингредиенты и слепить батончики. Залить батончики глазурью и отправить в морозилку на 15 минут.

Батончики Вounty

Ингредиенты: 100 г сгущённого молока, 150 г несладкой кокосовой стружки.

Приготовление: перемежать ингредиенты и слепить батончики. Отправить на 15 минут в морозильник, далее смазать глазурью и еще раз остудить.

Поделиться новостью:
Главное за неделю