Невероятная победительница шоу-талантов научила детей по всему миру петь с закрытым ртом

28-04-2020, 14:06 \\ Маме и папе на заметку

Идеальный метод научить ребёнка петь где угодно и когда угодно.

Три года назад на иностранном шоу талантов «America’s Got Talents» победила необычная участница. Невероятная Дарси Линн – чревовещатель, способная не только говорить с закрытым ртом, но и даже петь! Это просто покорило, как жюри, так и зрителей.

Ведущие педагоги со всего мира протрубили: вот так должен уметь петь настоящий артист! По их словам, эта маленькая девочка даст фору половине мировой эстрады. Но с чего у них сложилось такое мнение?

Дело в том, что многие не понимают основную технику пения. Эксперты уверяют: каждый человек поёт именно гласные звуки, а согласные – как маленькие преградки на пути. Что же позволяет Дарси Линн петь гласные закрытым ртом?

А секрет таков: девочка «формирует» все гласные не губами и не зубами, а голосовыми связками и буквально горлом. Поэтому в ведущих школах эстрадного и академического вокала одно из важнейших упражнений – это пение гласных без какой-либо мимике на лице.

Преподаватели по вокалу уверяют: с такой техникой любой ребёнок запоёт похлеще Витаса и Баскова. Практика врать не может. С подобной методикой не только дети, но и взрослые начинают «голосить» так, что доводят публику, в хорошем смысле, до слёз.

Публика и преподаватели благодарят малышку Дарси за то, что своим примером она показала всему миру, как может, и, что самое главное должен петь настоящий артист.

Поделиться новостью:
Главное за неделю