Выпускной 2020: Школьницы заказывают парикмахерские и визажистов на конец августа

28-04-2020, 08:51 \\ Маме и папе на заметку

Российские школы определили дату светлого праздника

Тема отмены выпускных коснулась всех учеников мира, только российские школьники знают когда у них будет выпускной. Школьницы заказывают парикмахерские и визажистов на конец августа.

Разговоры об отмене ЕГЭ, ОГЭ и выпускных напугал российских школьников до чертиков. Дети давно мечтали о выпускном, о сдаче экзаменов и скорейшем поступлении в ВУЗы, но теперь они в замешательстве.

Из года в год, 25 мая, автобусы с выпускниками разъезжают по городам России. В этом году все будет иначе, возможно, 2020 год останется без яркого праздника весны.

Сейчас, многие одиннадцатиклассницы России продолжают искать себе платья, визажистов и парикмахеров.

Мальчики, в свою очередь не унывают и планируют при любом исходе встретиться с друзьями и отметить выпуск из школы.

В классных беседах родители продолжают планировать, как будет состоять праздник, разговаривать с организаторами и надеяться на лучшее.

И всё это неспроста, ведь российские школьники верят, что выпускной перенесут на начало августа. Одиннадцатиклассницы уверяют, что в августе их выпускной точно состоится. Автобусы, рестораны и визажисты также заказаны все на август, поэтому те школы, кто спохватились позже, вряд ли успеют в срок со всеми отпраздновать светлый праздник. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю