Для утехи «королевских» детей: Шоу «Маска» подарит Мартину Киркорову костюмы выбывших артистов

20-04-2020, 08:08 \\ Маме и папе на заметку

Костюм Зайки понравился и маленьким россиянам

Новое шоу «Маска» нравится Российским детям, даже Алла-Виктория и Мартин Киркоровы хотят заполучить «знаменитые» костюмы.

Во время карантина российские программы набирают популярность. Так, новое шоу на НТВ полюбилось взрослым из-за таинства, которое скрывается под маской.

Малышам понравились яркие костюмы и танцы. Веселые песни радуют детей и разбавляют серые будни карантина.

«Моя дочка любит смотреть шоу «Маска», ей нравятся яркие костюмы. Особенно ей понравился костюм Зайки, так как она похожа на игрушку моей дочери. Я считаю, что это отличная программа, которая сможет отвлечь деток на карантине» - прокомментировала российская мама.

Телезрители считают, что Король российской эстрады находится в жюри шоу, чтобы лучшие артисты выступали перед его детьми в «шикарных» костюмах. Поэтому россияне уверены, что шоу «Маска» подарит Мартину Киркорову ненужные костюмы выбывших артистов.

Филипп  в одном из выпусков говорил, что яркие персонажи из шоу смогут очаровать его детей.

Он даже пригласил наследников полюбоваться выступлениями и поговорить с героями лично. Получается, что любящий отец и король российской эстрады по большей части остается в жюри, чтобы иметь возможность повеселить своих детей.

Алла Виктория и Мартин, дети знаменитого отца, влюбились в наряды звезд. Также, многим детям России понравился костюм Зайки и ее приятный голос.

Но некоторые зрители считают, что все это придумали ради пиара, надоевшим всем, «королей», «принцесс» и остальных членов жюри.

Поделиться новостью:
Главное за неделю