Боязнь сцены и конец карьеры? «Голос. Дети» оставил 9-летней участнице психологическую травму

7-04-2020, 16:33 \\ Маме и папе на заметку

Участницы обвинили во всем Гагарину…

Телепроект канала «Россия 1» - «Голос. Дети», довел очередного ребёнка до срыва. Обычно слабые дети без должной родительской поддержки не показывают страхи ребенка, однако эта четырёхлетняя девочка не стала молчать.

Ангелина Деребина, 9-летняя участница, в прямом эфире после проигрыша обвинила Полину Гагарину в нечестном выборе победителя. После долгого успокаивания Нагиевым, она холодно всех поблагодарила и ушла со сцены.

За кулисами девочка снова заявила, что считает выбор наставницы нечестными ушла домой. Однако дома у девочки буквально случился срыв. Мама, которая ведёт инстаграм девочки, выложила видео, где малышка говорит о том, что не хочет возвращаться в свой музыкальный коллектив. Ангелина считает, что подвела ребят и не хочет подводить единомышленников из своего коллектива «Непоседы» дальше:

«У меня не было сил, я не знала как это делать. И я не уверена что справлюсь на концерте в своей группе, потому что там (Голос. Дети) я не справилась. И не уверена что я не обстыдю «Непосед»».

View this post on Instagram

в 4 года я впервые вышла на сцену и сразу в составе маленьких артистов группы «Непоседы» и сразу на Большую сцену крокус Сити Холл , пела тогда сложную для меня песню ,Бабушка рядышком с Дедушкой.. Мои любимые Непоседы @neposedy_official , моя любимая Елена Михайловна, спасибо вам за доверие и Веру. Я и сейчас переживаю , все ли я делаю профессионально, как меня научили , не подвела ли я самую профессиональную группу Непоседы ?? Спасибо ❤️❤️❤️ @neposedistudio @elenapindzhoyan

A post shared by Ангелина Дерябина (@angelina.ariel_official) on

Психолог утверждает, что такой удар для девочки может развить боязнь сцены, а то и творческой карьеры. Родителям обязательно нужно перед выступлениями на большой сцене научиться не петь песни, а проигрывать. Только в таком случае можно избежать истерик и творческое «выгорание». Также эксперт добавил, что сейчас только мама поможет Ангелине «встать на ноги»

Поделиться новостью:
Главное за неделю