Недорогое решение «грязных» проблем с клининговой компанией

22-05-2019, 00:44 \\ Люкс

Ковры, мягкая мебель, текстиль делают уютными как жилые квартиры, так и рабочие офисы. Но с другой стороны — на них скапливается пыль, грязь, появляются пятна. Это доставляет немало хлопот по уходу, к тому же не все поддается очистке домашними способами и бытовыми пылесосами. А для сервисных служб, специализирующихся на чистке, это обычное дело.

Компания «Чистим все» начинала свою очистительную деятельность с домашних услуг, а теперь завоевала популярность и у корпоративных клиентов. В офисах эти услуги еще востребованнее, потому что поток людей в любое время года больше, а обычная уборка справляется не со всем. К тому же клининговая компания предлагает для них не совсем обычные, уникальные пакеты услуг https://chistimvse.ru/arenda-kovrov.

Домашние шторы, подушки, одеяла, пледы, покрывала, а также любые ковры, паласы, покрытия подвергаются химической чистке или стирке, при необходимости делается специальная пропитка. Для этого компания оснащена сертифицированным импортным оборудованием, применяет только экологически чистые, безопасные, гипоаалергенные средства. Вещи при этом очищаются от пыли и грязи, удаляются пятна, бактерицидные загрязнения, клещи. Посторонние застаревшие запахи исчезают, в большинстве случаев изделия обновляются, восстанавливается их пышность и толщина.

Для корпоративных клиентов компания предлагает уникальную услугу — аренду ковров. Выгода очевидна — не надо тратиться на приобретение дорогих вещей, которые к тому же предстоит периодически менять. В аренду берут грязезащитные коврики на резиновой основе, которые способны поглощать 3 кг грязи и 2,5 л влаги каждым квадратным метром. Дополнительно они имеют крепления к полу, а также соединяются между собой в единое покрытие. Это украшает интерьер, а главное — безопасно для всех, потому что края не заворачиваются и не топорщатся, люди через них не оступаются.

Чтобы сохранять всегда представительный вид офиса, особенно его вестибюлей, компания предлагает регулярную замену и чистку покрытий. При этом каждый раз можно выбирать другой цвет и размер ковриков, всегда иметь их чистыми, сухими, идеального внешнего вида. Еще одно преимущество арендованных ковров — полы любого вида под ними остаются чистыми, защищенными от влаги и дольше служат. Компания готова поставлять ковры в аренду в любых объемах и с любой частотой смены — 1, 2 или 3 раза в неделю. Цены на услуги приведены в таблице на сайте.

Поделиться новостью:
Главное за неделю