Прямо на улице Владимира Путина поцеловала неизвестная

20-07-2017, 19:43 \\ Люкс

Президент Российской Федерации заслужил страстный поцелуй в щеку от неизвестной женщины с улицы. Об этом стало известно с видеозаписи, на которой запечатлен момент соприкасания губ женщины и щеки президента.

 По официальной версии, Владимир Путин навещал правозащитницу Людмилу Алексееву в день ее юбилея, после чего вышел на улицу поговорить с обычными гражданами, которые уже поджидали главу государства.
Как только Путин вышел, на улице прозвучал шквал аплодисментов. Люди начали скандировать имя политика и признаться в любви. Сам президент долго думал, подходить ли к толпе фанатов или нет. После нескольких секунд раздумий, Путин подошел к фанатам и немного с ними пообщался. Он спрашивал, нравится ли им жить в Москве, на что получал только положительные ответы.
Одна из женщин, что стояла в метре от президента, решила воспользоваться моментом и пока охрана отвлеклась, дамочка нежно поцеловала президента в щеку. Владимира Путина это растрогало и он высловил большую благодарность за такую поддержку его действий, после чего сел в машину и уехал в неизвестном направлении.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю