Кондиционеры создают оптимальный микроклимат в любых помещениях

20-05-2019, 04:38 \\ Люкс

Если от холода можно спастись в теплом помещении, одеждой, лишним пледом, то от летнего зноя спасет разве что речка или морское побережье. Но жить в городе, работать приходится и летом. Создают в таких случаях комфортные условия для работы и отдыха современные климатические системы — кондиционеры.

Климатическая техника от официального дилера

Компания MirCli дает возможность купить кондиционер в Москве от 40 ведущих мировых производителей — японских, китайских, корейских, шведских и др. В структуре компании не только интернет-магазин, но есть подразделения логистики, монтажа, сервисного обслуживания. Как официальный представитель брендов, организация имеет сертификаты дилера и установщика, а также свидетельства о допуске к необходимым видам работ.

Широкий функционал современных кондиционеров

Популярным и востребованным видом климатической техники стали настенные кондиционеры, — такое размещение их наиболее практично и удобно. Многие модели имеют инверторный тип компрессора, который обеспечивает плавный запуск, а главное — экономный расход электроэнергии. Эти приборы выполняют главную функцию — охлаждение воздуха в помещении, поддержание заданной температуры, но при этом фильтруют воздух, могут его ионизировать и ароматизировать.

Есть уникальные устройства с системой самоочистки. Она позволяет избавиться от загрязнений, от избытка влаги с помощью автоматической внутренней просушки, обрабатывает антисептиком.

Особенности кондиционеров разного назначения

• приборы для квартиры отличаются стильным дизайном, пониженным уровнем шума при работе, глубокой очисткой воздуха, простой системой управления;

• офисные настенные кондиционеры создают комфортные условия работы в помещениях в 20-70 кв. метров, для более просторных потребуются потолочные. Устройства не привлекают внимания, компактны. Возможна установка мульти систем на несколько кабинетов с одним наружным блоком на фасаде;

• есть модели, предназначенные для аллергиков. В них воздух предварительно проходит специальные фильтры: антибактериальные, дезодорирующие, улавливающие мельчайшие частицы;

• в моделях для детской комнаты особое внимание уделено очистке воздуха, они отличаются соответствующим дизайном.

Выгодные предложения при покупке

Приобретая многие модели кондиционеров, покупатели получают подарки от компании. Удешевляют покупку и скидки по промокоду. Лучшие цены гарантирует специальное предложение.

Поделиться новостью:
Главное за неделю