Меховые изделия сочетают практичность и изысканность

28-03-2019, 07:52 \\ Люкс / Стиль и мода

Ничего теплее и практичнее, чем натуральный мех, человек еще не придумал. Эта одежда служит ему веками, начиная со шкур первобытных охотников и до нынешних стильных шуб и других видов.

 Меховая фабрика Udekasi Furs славится своей одеждой не одно десятилетие. Здесь берут в работу только сертифицированные, легального происхождения меха с аукционов. — Они уже профессионально обработаны и готовы для пошива. Модели меховых вещей соответствуют современным тенденциям и направлениям, которые дают модные показы и выставки.

Мех — сложный в заготовке, обработке и перевозке материал, поэтому выбираются поставщики высокого уровня. С пошивом изделий справляются только опытные раскройщики и швеи, знакомые со спецификой этого процесса. Особое внимание уделяется деталям отделки и фурнитуре. Достоинства меха хорошо известны:

• Это лучшая защита от холода.

• Особая структура волоса делает мех воздухопроницаемым и легким.

• Меховая одежда обладает высокой эластичностью.

• Мех долго сохраняет форму и привлекательный внешний вид, блеск и шелковистость.

В интернет-магазине https://furs-udekasi.com — самые разные изделия из меха:

• Востребованные во все времена и желанные, конечно, шубы. Изготовлены они из меха норки, песца, куницы, арктической лисы или финского енота, ондатры. Это длинная или короткая верхняя одежда, с капюшонами или вставками из натуральной кожи. Цвета — черные, серебристые, рыжие или даже розовые, могут быть украшены цветной аппликацией. Шубы любого стиля всегда выглядят изысканно и элегантно.

• Уверенно завоевали благосклонность потребителей меховые жилеты. Они легче и удобнее шуб, не сковывают движений. К тому же это универсальный вид одежды, с ними легко сочетаются другие вещи, составляются многочисленные комплекты. Изысканные модели создаются с учетом классических пропорций и последних модных тенденций — короткие, длинные, разных стилей и окрасов.

• Натуральный мех обогатил современные виды верхней одежды — женские, мужские и детские парки. Это функциональные, практичные для любой обстановки и погоды вещи, но мех придает им изысканность и некоторые элементы роскоши. Верх парок шьется из хлопка, сатина, денима или шерсти со специальной пропиткой. А подкладка и воротник или шикарный капюшон — их меха.

Изделия меховой фабрики можно приобрести в сети магазинов, на выставках-ярмарках или в ателье, а также заказать на сайте магазина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю