На «красивые» номера звонят на 30% чаще

7-03-2019, 12:08 \\ Люкс

Вы решили приобрести новый тарифный план мобильного оператора, и перед вами на прилавке выложили веером несколько пакетов. На что обратите внимание, когда такой выбор номеров? У каждого есть любимые даты, сочетание цифр, счастливые номера. Но главный критерий — чтобы легко запоминался номер.

Быстро запоминаются повторяющиеся цифры или логически выстроенные, их называют «золотые номера», или «красивые». Любят такие номера не только на телефонах, популярны они и для автомобилей. Легко запоминающиеся номера стали частью статуса успешных людей, создают первое впечатление солидного имиджа. Не зря их называют еще и платиновыми, и бриллиантовыми.

На сайте «Золотые номера России» собрана уникальная база номеров от всех операторов мобильной связи по регионам, в частности, красивые номера в Елецке. Чаще всего сейчас запоминающиеся номера телефонов востребованы в бизнесе: для различных сервисных центров, службы доставки, вызова такси и др. Актуальны они и для различных горячих линий, справочных служб. Часто красивые номера арендуют для разовых рекламных акций. Здесь нужны номера, которые быстро запомнятся на слух, если человек услышит их по радио или в рекламе, или увидит на бигборде, а записать нет возможности.

Красивые и легкие номера дают больше шансов для обращения по ним, выделяют предложение на фоне других — на 30%, как подтверждают маркетинговые исследования. А это дополнительная возможность привлечь больше клиентов, увеличить продажи, повысить прибыль.

Если телефоны компании представляют собой перечень одинаковых красивых номеров от разных операторов — это производит благоприятное впечатление, даже повышает доверие к такой фирме и уверенность, что это не однодневка. Наконец, красивый номер телефона может стать оригинальным подарком человеку, которого трудно чем-то удивить.

На сайте можно выбрать и приобрести сим карты Мегафон форматов мини, микро, нано для использования в любых устройствах. При этом доступны выгодные тарифные пакеты и уникальные номера телефонов по доступной цене или даже бесплатно. Выбирать их здесь легко с помощью комфортного сервиса, воспользовавшись фильтрами — по формату, по стоимости. Если же ничего не приглянулось — оставьте заявку оператору на сайте, и вам подберут номер на заказ. Покупку есть возможность оформить онлайн. Предлагается несколько вариантов оплаты и доставки купленных сим карт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю