Информация о товарах из сотен магазинов собрана на одной платформе

28-03-2019, 10:17 \\ Дом и уют

Население всей страны, от мегаполисов до деревушек, оценило достоинства покупок в интернете. Но коммерческая сфера сети настолько возросла и распространилась вширь, что возникла другая проблема — как найти нужную вещь быстро, по лучшей цене или по скидке? Надо пересмотреть множество сайтов интернет-магазинов, сравнить цены, найти акции. На помощь приходят электронные новшества — торговые площадки, платформы, сервисы, которые делают за нас такую кропотливую работу.

На площадке маркетплейс Shopsy собрана информация из 300 всероссийских магазинов одежды, товаров для дома и для красоты, а это более 400 тысяч наименований. Но ориентироваться в этом изобилии просто: на сайте созданы тематические рубрики, а в группах товаров — система фильтров, что значительно упрощает поиск по всему огромному ассортименту. Фильтрация происходит по разным критериям: по скидкам, распродажам, цене и т.д. Дополнительно пользователи могут оформить подписку на снижение цен и получать еженедельно самую горячую информацию. А можно заранее выбрать понравившуюся вещь, поместить ее в избранное и ждать сообщения, когда цена на нее снизится.

Магазин Shopsy работает по такому принципу: выбирается товар, достаточно кликнуть по его изображению, и автоматически происходит переброска на сайт магазина, предлагающего его. В новом окне покупатель найдет исчерпывающую информацию: описание вещи, условия покупки — по предоплате или в рассрочку, способы оплаты и доставки.

На площадке можно найти одежду, обувь, аксессуары от магазинов Bonprix, Asos, Lamoda, GroupPrice и др. Наличие косметических средств собрано из полусотни магазинов. Поиск организован по таким параметрам: какой уход требуется — лицо, тело, волосы и пр., по какой цене — от и до, какого бренда, цвета.

Обширная группа товаров для дома включает в себя такие виды:

• Посуду.

• Текстиль из более чем 50 магазинов: шторы, ковры, чехлы, полотенца, которые тоже выбираются по бренду, цене, цвету и другим параметрам.

• Декоративные предметы для интерьера из 74 магазинов: аксессуары для цветов, сада, для окон и дверей, а также обои, вазы и другие красивые вещи.

• Множество светильников разного назначения и вида, которые есть в наличии в 47 магазинах.

Любой товар, выбранный на площадке, сохраняется в истории просмотров или в рубрике избранных — вернуться к ним и продолжить работу можно в другой удобный момент.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю