Бренд «Арсенальное» был награжден премией «100 лучших товаров России»

19-12-2018, 12:01 \\ Бизнес

Опубликованы результаты очередной версии престижного конкурса «100 лучших товаров России», который совместно организуется Росстандартом и МОО «Академия проблем качества».

 
Он проводится с 1998 года по шести номинациям. Церемония награждения очередных лауреатов состоялась в уходящем месяце на площадке Тульской области. Уже привычно (в 14-й раз!) в их число вошел знаменитый тульский бренд «Арсенальное», который был включен организаторами конкурса в список лучших отечественных товаров в категории «Потребительские товары».

Сейчас «Арсенальному» заслуженно принадлежит статус одного из самых популярных российских брендов в среднеценовом сегменте. Его продукция продается на всей территории нашей страны и поставляется в 15 государств мира. За то время, что производится «Арсенальное», его регулярно отмечают наградами различных конкурсов в РФ и за рубежом, ему выставляют высокие оценки эксперты. За безопасность же производства пива отвечает уникальная интегрированная система менеджмента.

Реагируя на событие, Юрий Савин (директор филиала «Тульский пивзавод») отметил, что «Арсенальное» уже давно считается символом тульского пивоваренного дела. Включение сорта в список «100 лучших товаров России» в категории «Потребительские товары» доказывает не только хорошую работу команды завода, но и высокое качество продукции бренда.

По словам Сергея Голубцова (директор по развитию локальных брендов, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group), «Арсенальное» относится к числу самых узнаваемых отечественных пивоваренных брендов. Тот факт, что оно вошло в список «100 лучших товаров России», говорит сам за себя, — подчеркнул управленец.

Поделиться новостью:
Главное за неделю