В Воронеже откроют продуктовый магазин от Германа Стерлигова

11-07-2017, 08:48 \\ Бизнес

Новый продуктовый магазин натуральных крестьянских товаров будет открыт и в Воронеже. Здание откроют 27 июля рядом с офисом мэра.

Подобные магазины одиозного предпринимателя уже давно работают в Москве, Санкт-Петербурге и Вятке. Теперь же магазин натуральных фермерских товаров открывается и в Воронеже по адресу Плехановская, 10. Сам Герман Львович Стерлигов называет свои магазины “элитными бутиками натуральной пищи”. По сути, это магазины фермерских товаров, в которых продают натуральные продукты от русских крестьян.

В подобных “бутиках” можно приобрести свежий горячий хлеб, испечённый по технологиям средневекового производства. На натуральных дрожжах и в крестьянской печи. Цены на такой хлеб только совсем не крестьянские. Самая дешёвая буханка стоит 750 рублей. Такую дороговизну Стерлигов объясняет тем, что в его хлебе нет ни грамма химии.

Традиционно в магазины Стерлигова будет запрещён вход для гомосексуалистов. По словам предпринимателя, ему противно находиться в одном здании с содомитами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю