Безопасные вложения вашего капитала

16-07-2019, 16:02 \\ Бизнес

Большинство людей привыкли, что все деньги, которые у них есть, нужно обязательно потратить. Купить машину, дом или съездить на отдых.

Часто такое решение не всегда правильное, так как можно вложить эти деньги и подзаработать. Вы можете их инвестировать, положить в банк под проценты, а можете сделать вклад в Хоум Кредит Банке https://vklad.ru/banki/vklady-houm-kredit-banka. Депозиты этого банка отличают от других, лояльными процентными ставками. В основном минимальная депозитная ставка составляет 5%, а максимальная не превышает 8,3 %. Это очень выгодные условия для вас. Если же вы вкладываете большую сумму на маленький срок лучше выбирать кратковременные программы. Ведь по правилам банка деньги вы можете снять только по истечению срока депозита. Также есть депозиты, где вы пополняете счет ежемесячно на определенную суму. Это поможет клиенту поднакопить средств. Помимо этого есть вложения, в которых вы можете снять деньги в любой момент, но определенную сумму. Эту суму вы указываете в контракте перед подключением депозита. Такие операции не очень популярны, так как процентная ставка у них низкая.

Некоторые клиенты получают через этот банк зарплаты и пенсии, они также могут оформить депозит на особых условиях. То есть, как видите депозиты это отличный способ приумножить свой капитал, не рискуя ним. Этот банки имеет около 10 депозитов с разными процентными ставками, условиями и сроками. Вы сами можете выбрать минимальную сумму вложения, но каждое предложение имеет определенные требования. Также есть в течение оговорённого срока депозит не будет пополняться, тогда он замораживается. Минимальный срок вложения два месяца, а процентная ставка 5%. Сума, которую вы должны перевести на счет в таком случае минимум 1000 рублей. Но не забывайте, чем больше сумма, тем больше процентов вы получите. Этот тип вложения пассивный, но он очень эффективен. Вы за один год можете приумножить свой капитал вполовину или больше. На сайт каждому клиенту даётся возможность высчитать сумму примерного дохода за определенный срок. Вы можете в любое время в режиме онлайн отслеживать свое вложение, и видеть как оно растет. Еще больше информации вы сможете найти на сайте банка. Также категория отзывы поможет вам убедиться в выгодности вложений. Все операции на этом банке прозрачны, после подписания контракта его условия не меняются. При возникновении проблем вы можете связаться с оператором банка, позвонив по указанному номеру телефона на сайте.

Поделиться новостью:
Главное за неделю