Прямая трансляция парада победы 2015

9-05-2015, 12:00 \\ Люкс
Подробный фото-отчет с главного парада страны.
Сегодня в Москве отмечается 79-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. На Красной площади состоялся праздничный парад. Прямую трансляцию можно было увидеть по телевидению и в интернете. Парадные расчеты Воспитанницы кадетской школы Торжественный марш на Красной площади открыли барабанщики. Расчет барабанщиков Военнослужащие сводного оркестра Интересно, что президент страны Владимир Путин, впервые за долгое время объявил минуту молчания непосредственно на параде. Ранее она объявлялась только вечером 9 мая. Президент обратился к россиянам с поздравлением в начале десятого. Во время своего выступления, он заявил:
"Гитлеровская авантюра стала ужасным уроком для всего мирового сообщества. Тогда, в 30-е годы прошлого века просвещенная Европа не сразу увидела смертоносную угрозу в идеологии нацизма. И сейчас, спустя 70 лет, история вновь взывает к нашему разуму и к нашей бдительности. Мы не должны забывать, что идеи расового превосходства и исключительности привели к самой кровопролитной войне".
Владимир Путин Министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу на объезде парадных расчетов войск В этом году на парад приехало около 30 представителей стран-партнеров. Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев Предлагаем вам посмотреть подробный фото-отчет с места событий: Ветеран ВОВ перед началом парада   Стивен Сигал посетил Москву на 9 мая.     Стивен Сигал Президент мотоклуба "Ночные волки" В этом году в параде приняли участие более 16,5 тысяч военнослужащих и 200 единиц военной техники.
Поделиться новостью:
  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.
Главное за неделю