Белый Honor 10 Lite стал доступен для предзаказа

9-12-2018, 19:00 \\ Техно

Анонсированный в прошлом месяце Honor 10 Lite 3 дня будет доступен для предзаказа, но только в одном цвете.

Китайский разработчик Honor заявил новый смартфон в четырёх фирменных цветах: белом (Lily Valley White), чёрном (Magic Night), синем (Gradient Blue) и красном градиенте (Gradient Red). По неизвестным причинам пока фанаты компании смогут заказать только один из смартфонов, но сделать это нужно до 12 часов вечера по пекинскому времени 11 декабря.

Также известны точные цены на новые смартфоны. Следует отметить, что цена зависит только от внутренних характеристик смартфона, но не от его цвета. Так, версия на 4+64 ГБ обойдётся пользователю в 204 доллара, 6+64 ГБ – в 247 долларов, а 6+128 ГБ – в 276 долларов. Новые гаджеты смогут удивить придирчивых покупателей, в первую очередь, своей фронтальной камерой на 24 МП, которую разработчики довели до совершенства технологиями искусственного интеллекта.

На обратной стороне смартфона расположились сканер отпечатка пальца и двойная камера на 13+2 ПМ. Внешний вид 6,21-дюймового Honor 10 Lite портит только фронтальная камера, которая влезла на экран уродливой каплей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю