Особенности видеодомофонов от "Ip-Home"

16-06-2018, 19:26 \\ Техно

В компании "Ip-Home" есть все необходимое для качественного контроля и безопасности жилья, начиная от аналоговых домофонов, и заканчивая панелями вызова и видеорегистраторами. Вся продукция от известных популярных брендов перед поставками проверяется и многократно тестируется, поэтому в качестве можно быть уверенным на все 100%. Здесь можно купить видеодомофон в квартиру по демократичной стоимости и с быстрой доставкой в любой город страны.

Преимущества и особенности видеодомофонов от "Ip-Home"

В компании работают настоящие профессионалы, которые не только оперативно оформляют заказы, но и консультируют по всем организационным и техническим вопросам, помогая правильно выбрать соответствующую требованиям клиента модель домофона. В компании работают профессиональные и ответственные работники по установке и ремонту систем видеонаблюдения, поэтому предоставляется услуга качественного, быстрого и квалифицированной монтажа домофонов.

К главным особенностям и функциональным возможностям современных домофонов с записью видео можно отнести следующее:

  • возможность записи фото/видео;
  • компактные габаритные размеры;
  • высокая надежность, прочность и практичность устройства;
  • стильный внешний вид;
  • широкий ассортимент разных расцветок и марок;
  • возможность подключения к сети интернет;
  • встроенные защищенные от взлома блоки питания;
  • официальная гарантия сроком до двух лет.

Некоторые модели видеодомофонов имеют такие уникальные функции и возможности как настройка продолжительности и мелодии звонка, наличие удобного режима «не беспокоить», регулирование громкости и до четырех подключаемых панелей и видеокамер.

Условия оформления заказа (оплата, доставка) и целевое применение

На официальном сайте интернет-магазина https://ip-home.com.ua представлена подробная информация обо всех предлагаемых товарах и новинках, актуальные расценки и специальные выгодные предложения, а также условия оформления онлайн заказа. Оплачиваются товары удобным для клиента способом: по безналичному переводу денежных средств с банковской платежной карты или наложенным платежом в почтовом отделении.

Доставляются заказы по Украине быстро и со страхованием оборудования в кратчайшие сроки надежной транспортной компанией. В базовую комплектацию видеодомофона входит само устройство для видеонаблюдения, монитор с настенными кронштейнами, соединительные кабеля и инструкция по эксплуатации. При выборе модели рекомендуется учитывать размер монитора, тип блока питания, подключение к интернету и запись видео или фото.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю