Концепт революционного смартфона Tesla Phone показали на видео

25-11-2017, 13:11 \\ Техно

В Сети появилось видео нового революционного фирменного смартфона Tesla Phone. Гаджет оснащен самыми современными функциями, а высокая производительность смартфона достигается за счет новейших технических характеристик.

Концепт революционного смартфона показали специалисты канала Concept Creator. То, что продемонстрировали на видео, можно смело назвать самым красивым смартфоном 2017 года. Отмечается, что Tesla Phone имеет двойную камеру, большой экран, рамки которого закруглены со всех сторон, а также два ассиметричных динамика на лицевой стороне. Корпус смартфона выполнен из металла. Также на задней панели Tesla Phone отсутствует сканер отпечатка пальца, что может говорить о том, что в смартфон будет встроена функция распознавания лиц.

О технических характеристиках гаджета на данный момент ничего не известно, так же, как о его стоимости и дате выпуска. Отмечается, что в настоящий момент сотрудники корпорации заняты увеличением производительности электроавтомобилей, так что Tesla Phone может увидеть свет только через несколько лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю