Новый iPhone X можно будет застраховать на полную стоимость гаджета

4-11-2017, 12:06 \\ Техно

Новый смартфон от Apple iPhone X можно будет застраховать на полную стоимость гаджета. Об этом сообщает официальный представитель "ВТБ Страхование".

На территории России стартовали продажи нового iPhone X, в связи с чем у владельцев гаджета появилась возможность обезопасить себя в случае кражи, потери или поломки смартфона. Теперь покупателям нового гаджета предлагают оформить страховку в рамках программы "продленной гарантии", которая предполагает полную компенсацию стоимости смартфона. Отмечается, что страховкой можно будет воспользоваться в случае кражи, потери или поломки iPhone X.

Как сообщает официальный представитель "ВТБ Страхование", стоимость страхового полиса будет зависеть от розничной сети, в которой пользователь приобрел гаджет. Отмечается, что цена предложения привязана к реальной стоимости смартфона в той розничной сети, где человек купил телефон.

Также страховщики сообщают, что в будущем появятся две преобразовательные программы, которые будут направлены на защиту имущества пользователей. Так, воспользовавшишь первой программой, человек сможет застраховать свое имущество на полную стоимость. Во втором случае страховка покроет только стоимость экрана гаджета.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю