В новых iPhone на iOS 11 появилась функция распознавания фото в бюстгалтере

31-10-2017, 20:09 \\ Техно

Владельцы новых iPhone обнаружили на своих гаджетах весьма занимательную функцию, которая позволяет собирать снимки девушек в бюстгалтере в отдельную папку "Brassiere" и ее невозможно отключить. Как сообщается, такая функция имеется только на смартфонах с iOS 11.

Такую функцию обнаружила одна из пользовательниц iPhone и сразу поспешила предупредить всех девушек. Она рассказала, что если в поисковую строку ввести слово "бюстгалтер", то сразу появятся соответствующие снимки девущек в данном одеянии. Функция реагирует только на слова "бюстгалтер" или "Brassiere". Девушка пробовала ввести в поисковой строке "нижнее белье", однако смартфон не отреагировал. Владелица iPhone также рассказала, что поиск работает не совсем корректно, ведь при таком запросе могут появляться снимки не только в бюстгалтере, но и в спортивных топах, короткой футболке или платье на тонких бретелях.

Отмечается, что данную функцию невозможно отключить. О неприятных инцидентах, связанных с обновлением на iOS 11, пока не сообщается.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю