Apple установит в новые планшеты iPad Pro 2018 сканер лица Face ID

31-10-2017, 00:30 \\ Техно

В 2018 году Apple выпускает новую модель iPad Pro. Эксперт компании KGI Securities заявляет о том, что потребители смогут наблюдать новую функцию для планшета, а именно распознавание лица, как в iPhone X. Услуга разблокировки устройства представлена пакетом модулей TrueDepth.

Обладатели всеми известной продукции от Apple теперь смогут наслаждаться функцией разблокировки девайса с помощью функции Face ID, а не успевшей уже притереться всем функции Touch ID. Последняя находится в кнопке «Домой», и дает возможность разблокировать айпад с помощью прикосновения пальца.

Минг Чи Куо, аналитик KGI Securities, заявляет о том, что компания не будет заниматься серьезными обновлениями функций TrueDepth, так как это может стать причиной не своевременного выхода новой продукции. А это значит, что техники оставят все тот же проектор точек.

Команда Applе заявляет, что технология Face ID – это будущее и продолжают усовершенствовать эту систему. Но как известно, эта функция срабатывает на распознание только одного лица, поэтому неизвестно, как айпадами, например, смогут пользоваться члены семьи или сотрудники различных организаций.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю