Компания HMD Global презентует в России смартфон Nokia 2

22-10-2017, 15:40 \\ Техно

Компания HMD Global анонсировала выход нового телефона Nokia 7, хотя, как сообщалось ранее компания будет презентовать модели Nokia 3, Nokia 7 и Nokia 9 в начале 2018 года. Уже совсем скоро на полках магазинов можно будет увидеть новый Nokia 2 по очень доступной цене.

Гаджет Nokia 2 успешно прошел сертификацию и может готовиться для продаж на территории России, заявляет пресс-центр Росаккредитации.

Пока неизвестно, какими функциями оснащен этот смартфон, но можно полагать, что если телефон по такой низкой цене, то ждать от него чего-то сверхмощного не стоит.

Есть информация, что Nokia 2 будет иметь 5-дюймовый экран с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 1 ГБ оперативной и 16 ГБ флеш-памяти. Также процессор Qualcomm Snapdragon 212 и батарею емкостью 4000 мАч. Важное заявление, что пользователи уверены, что в этом мобильном устройстве будет функция быстрого заряда аккумулятора.

Многие говорят, о том, что компания запускает продажу именно Nokia 2, так как у большинства населения России средний и низкий уровень дохода.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю