Названы 3 лучших игры на планшете, которые развеселят кота

31-08-2017, 16:05 \\ Техно

Заменой ниткам для котов стали приложения на смартфонах и планшетах. Теперь же хозяину не стоит переживать из-за увлечений животного – есть множество программ, которые заинтересуют каждого кота.

Планшеты для питомцев более предпочтительнее, потому что у них большая площадь. Главной изюминкой каждого из приложений является наличие ярких графических элементов (персонажей), которые бегают из одного угла экрана в другой. В Cat Toy For Tablets & Phones имеется реалистичная мышь, ворона и лазерная указка. Кот, когда видит такое изображение, сразу же начинает бежать за мишенью. Кроме этого, владелец сможет менять фоновые изображения и подключать различные звуковые эффекты. Crazy Cat – это интерактивная игра, которая позволит не только коту, но и хозяину поучаствовать в битве.

Можно подсоединить несколько устройств за счёт функции Bluetooth и тогда любимец даже не поймёт, что происходит вокруг. В Happy Wings присутствует несколько насекомых и птиц, которых кот непременно захочет поймать. В приложении есть несколько уровней, которые покажут, насколько любимец является ловким животным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю