Apple запатентовала новый iPhone в корпусе iPod nano

9-08-2017, 10:17 \\ Техно

Патентное бюро в США опубликовало заявку от корпорации Apple, в которой указан новый дизайн смартфона iPhone. Новое устройство, если верить этому сообщению, будет выполнено в корпусе iPod nano.

Известная корпорация Apple продолжает регистрировать свои патенты на создание тех или иных гаджетов. Как утверждают представители компании, это делается для того, чтобы сохранить права на свои собственные разработки. Поэтому существует вероятность, что запатентованные устройства выйдут в свет через весьма продолжительное время или не появятся на рынке гаджетов вообще.

На этот раз Патентное бюро США обнародовало зарегистрированный компанией Apple смартфон, помещенный в корпус аудиоплеера iPod nano. Заявка была направлена в бюро еще в 2007 году и имеет предварительное название iPhone nano. Также здесь присутствуют и краткие характеристики продукции, среди которых указана технология 3D Touch, впервые задействованная Apple в iPhone 6s. Стоит отметить, что в июле этого года корпорация остановила выпуск плеера iPod nano, но возможно в будущем пользователи смогут вновь увидеть на полках магазинов схожее устройство, но с большим функционалом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю