Специалисты выяснили, какие гаджеты Apple лучше не покупать

2-08-2017, 06:40 \\ Техно

Назван список гаджетов Apple, которые лучше не покупать. Сюда попали все от мала до велика: начиная с iPod и заканчивая MacBook.

Купертиновцы уже давно зарекомендовали себя на рынке как надежный производитель мобильной техники, без которой сложно представить современный мир. Только не все так радужно, как кажется – среди продукции Apple имеются гаджеты, которые все-таки лучше не покупать.

Покупателям не рекомендуют тратить деньги на покупку когда-то удачного iPhone 5S. В прошлом году компания выпустила iPhone 5SE, который по своим размерам ничем не отличается, но значительно мощнее, современнее и соответствует требованиям среднестатистического «яблочного» клиента.

Правда, iPhone 5SE все-таки уступает iPhone 6S по многим параметрам, поэтому если есть возможность, то лучше все-таки потратиться именно на него, и оставить без внимания флагман iPhone 6 Plus, в котором обнаружили много недостатков.

В 2012 году компания выпустила iPad Mini 4, обновления для которого с тех пор так ни разу и не выпускались. Поэтому лучше потратиться на iPad с большим экраном.

MacBook Pro с его новомодной TouchBar вместо всем привычных кнопок возле экрана оказался совсем неудобным пользователю. Обладатели этих лэптопов признаются, что так и не привыкли к этой сенсорной панели и считают ее бесполезной.

Ну и напоследок, iPod Touch и Apple Watch. Первый стоит почти также как iPhone 5S, поэтому лучше немного доплатить именно за телефон. А «умные часы» скоро появятся совсем новые, так что покупать старую модель бессмысленно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю